Размер шрифта:

Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

основной общеобразовательной школы № 20 села Заря

муниципального образования Выселковский район.

Кто-то сказал, что каждый человек- это целый мир…    И в нашей школе учатся очень разные дети: у каждого свое представление о добре и зле, чести  , человеческом достоинстве, красоте и счастье. И какими бы мы ни были разными - есть единственное, что объединяет нас всех - это вот этот дом, в который мы приходим каждый день, дом, имя которому - Школа!   Дом, где в души и сознание детей ежедневно вливается колоссальный поток сведений, ощущений и переживаний…  Дом, где начинается становление личности каждого ребёнка. Школа живет своей жизнью, развивается и изменяется, дышит, радует и захватывает. Пусть дыхание школы распространится на Вас, пусть наши радости станут Вашими, а огорчения обойдут Вас стороной. Мы расскажем Вам о нашей школьной жизни, о творческой работе учителей, достижениях учеников, наших праздниках и буднях.

Фасад

Главным предназначением нашего сайта является предоставление основной информации о нашей школе, обзор школьной и внешкольной жизни. Мы приглашаем Вас посетить наши страницы сайта, задать все интересующие Вас вопросы. Надеюсь, что каждый из участников образовательной деятельности (педагог, обучающийся, родитель) сможет найти для себя  полезную и актуальную информацию на нашей виртуальной площадке! Просим Вас оставить  мнение о нашей школе в "Мнение о качестве предоставляемых услуг". С целью предоставления сведений справочно-информационного характера и кратких ответов, касающихся деятельности МБОУ ООШ № 20 села Заря, работает такая форма взаимодействия как "Электронная приемная", где Вы можете задать интересующий Вас вопрос директору школы или его заместителям. Мы готовы принять Ваши пожелания, предложения, советы.
       Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности. Наша школа - это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, - добрые традиции.